Связаться с нами
Заказать звонок

Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ и чернилами (C11CA45321)

      Шестицветный фотопринтер EPSON STYLUS T50 отлично подходит для домашней работы. Устройство печатает фотографии и документы в профессиональном качестве. Фотоснимки у EPSON T50 выходят яркие, насыщенные, без зернистости. Кроме того, принтер EPSON T50 умеет печатать на поверхностях компакт-дисков. Фотопринтер имеет множество полезных дополнительных функций, как и EPSON Stylus T59 с СНПЧ. Например, T50 с СНПЧ умеет улучшать качество фотографии. Встроенная программа PhotoEnhance автоматически находит и корректирует потускнения, исправляет контрастность и насыщенность будущих отпечатков EPSON Stylus Photo T50. Удобный и производительный T50 СНПЧ купить можно на нашем сайте по отличной цене.

      Качественную печать делает доступной СНПЧ EPSON Stylus Photo T50. Система непрерывной подачи чернил в десятки раз снижает стоимость печати. СНПЧ EPSON T50 выдает фотографии и документы с себестоимостью в 25-30 ниже, чем при печати на расходных материалах производителя. К тому же СНПЧ EPSON Stylus Photo T50 очень качественно выполнена. Надежный EPSON Stylus T50 работает с системой так же стабильно, как и с «родными» картриджами. Дополнительный плюс: в нашем интернет-магазине на T50 СНПЧ цена – оптимальная. Кроме того, у нас Вы можете отдельно купить или epson stylus photo 1410 с СНПЧ.

 

Epson T50 с СНПЧ 2
Epson T50 с СНПЧ 3
Epson T50 с СНПЧ 4
Epson T50 с СНПЧ 5
Epson T50 с СНПЧ 6
нет в наличии
  • Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ и чернилами
  • Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ и чернилами
  • Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ и чернилами
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • Рассрочка "Халва"

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Обзор
  • Отзывы (6)
  • Доставка и оплата
  • Драйверы и инструкции
Обзор
Отзывы(6)

Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ и чернилами

  • Вася

    Хороший принтер и имет небольшие размеры. Легко поместился на моем небольшом рабочем столе.

  • Эдуард

    Лично мне пора сменить это ПУ на что-нибудь более современное. Да, все время проработал у меня достойно, но пора менять что-то в печати.

  • Михаил

    Покупал для себя, домой, потом понял, что могу его использовать в коммерческих целях! Распечатывать фото , документы или разные там картинки на дисках за деньги) отличный выбор. Не сравнимое качество отпечатков не с чем, а скорость просто не вероятная, за ним не успеешь. Печатаю конечно на оригинальных картриджах с использованием СНПЧ, как результат работает 3 года! Беспроблемный и простой.

  • сергей

    Купили т50,для домашнего использования вещь не заменимая .Фотографии получаются отличного качества,очень маленький расход чернил.Работает тихо ,производительность высокая.Узнавал стоимость чернил низкая.

  • Юлия

    Успела привыкнуть к моему epson t50, и даже полюбить его. За все время работы, у меня к нему претензий не было, разве что бумага быстро заканчивается.

  • Василий

    Купил себе этот принтер, теперь очень доволен. Но по скорости туговат, но это компенсуит отличное качество! У меня был уже не один принтер, но этот бомба!!! Главное сразу все хорошо настроить и не жалеть денег на качественною СНЧП. И потом только долевай чернила!

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
Драйверы и инструкции

Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ и чернилами

Установка СНПЧ на EPSON T50 / T59Установка СНПЧ на EPSON T50 / T59
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять